Anda bisa mengajukan pertanyaan matematika di sini!

Tentukan presentase untung atau ruginya harga pembelian Rp 240.000 per lusin dan harga penjualan Rp 22.500 per buah

Tanya Jawab Soal MatematikaKatagori: SMPTentukan presentase untung atau ruginya harga pembelian Rp 240.000 per lusin dan harga penjualan Rp 22.500 per buah
Admin F-Math Staff asked 9 bulan ago

Berikut ini pertanyaan tentang untung-rugi dalam materi Aritmetika Sosial yang dikirim oleh Vierrania Elin Novita Sari di fp Matematika Ku Bisa pada januari 2013.

Tentukan presentase untung atau ruginya jika harga pembelian Rp 240.000 per lusin dan harga penjualan Rp 22.500 per buah

Apakah Anda ingin PINTAR MATEMATIKA?  Ayo Belajar Matematika dari dasar! Baca Ebook Belajar Matematika dari Dasar.
x